Новости за август 2007

 

 

 

 

 

 

15 августа 2007

Штиль или нам три года

Давненько мы не радовали Вас новостями. И спешим сообщить, что ничего нового и интересного в стане "Revolution" за летние месяцы не произошло. Тони Уорринер, постоянно поддерживающий связь с фанами, утверждает, что команда трудится над неназваным проектом, но ничего более не говорит.

О фильме по мотивам "Сломанного Меча", анонс которого прозвучал в конце мая, также нет никаких известий.

Ну а у нас небольшой праздник. Сегодня нам исполняется три года. Эти три года к ряду, мы отслеживаем любые движения разработчиков из "Revolution", публикуем интервью, делимся собственными впечатлениями. Надеемся, что мы будем радовать Вас новостями и дальше и не пойдем ко дну как несколько западных фанатских сайтов. И не забывайте поддерживать нас, посещая сайт и оставляя свои замечания. Ибо трудимся мы исключительно для Вас. Вскинем дружно чепчики и пожелаем нашему сайту долгой жизни!

 

 

 

 

 

 

24 августа 2007

So Blonde :: Скриншоты

Компания "Wizarbox", занимающаяся разработкой юмористической адвенчуры "So Blonde", поделилась новой порцией скриншотов. Рассмотреть картинки можно на этой страничке. На одном из скриншотов можно увидеть ссылку на "Сломанный Меч": приглядитесь на снимок, где героиня осматривает ковер.

 

 

 

 

 

 

25 августа 2007

Отчет из "mindFactory"

Наконец-то к нам пришли новости о долгострое "Broken Sword 2.5" за авторством немцев из "mindFactory". На сайте разработчиков появился небольшой отчет о проделанной работе. С радостью делимся с Вами, в целом, неплохими новостями о проекте:

3D-модельеры отрапортовали о начале работ над третьим и последним роликом в игре. Один ролик откроет игру, второй мы сможем лицезреть ближе к середине игры, и третий соответственно закроет игру.

Фоновые рисунки закончены на девяносто процентов,  осталось всего несколько недоделанных локаций. С анимацией дела обстоят похуже. Работ в это области ещё предостаточно. Как сообщают разработчики из “mindFactory” поиграть придется и за Нико, чья анимация уже почти полностью закончена. Семь из одиннадцати глав закончены по части программирования.

 

 

 

 

 

 

28 августа 2007

So Blonde :: Интервью со Стивом Инсом

Итальянский сайт об адвенчурах Puntaeclicca в конце июля побеседовал со Стивом Инсом, сценаристом "So Blonde" в настоящем и продюсером "Broken Sword" в прошлом. Интервью получилось очень обширное, с достаточно любопытными вопросами. Не пропущена, конечно, и тема "Сломанного Меча".

Перейти к чтению.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Партнеры

 

 

PotterRus - русский сайт о Гарри Поттере

 

 

Site Meter

 

 

 

Реклама

 

 

 

 

 

 

 

 

Рейтинги

 

 

Яндекс тицирования Rambler's Top100  

 

 

 

 

 

 Копирование материала только с разрешения администрации сайта. Все права защищены. Дизайн сайта Roman Z.