Новости за май 2007

 

 

 

 

 

 

01 мая 2007

Автографы на память

В сети появился интересный концепт-арт. Джордж в окружении автографов людей, которые трудились над первым Сломанным Мечом. При желании можно разглядеть автографы Тони Уорринера (слева сверху от Джорджа), Дэвида Сайкса (прямо под Джорджем). А если вспомнить закорючку Чарльза Сесила на коробке с "The Angel of Death", то можно предположить, что его подпись выглядывает в левом верхнем углу (её до конца не видно).

Раритетный концепт можно разглядеть здесь или в нашем концепт-разделе.

Thanks to Alex Pinkney.

 

 

 

 

 

 

08 мая 2007

Сломанный Меч для DS?

Судя по всему, Чарльз Сесил и компания всерьез намерены сделать проект для Nintendo DS.

Во-первых, сам Тони Уорринер начал петицию за перенос "Broken Sword" на DS (мы публиковали ссылку на петицию; сейчас набралось около 700 подписей). Во-вторых, в интервью сайту "G-Wie-Gorilla" Чарльз Сесил недвусмысленно дал понять, что ему интересна разработка игр под DS.

 

 

 

 

 

 

16 мая 2007

Новые скриншоты из So Blonde

Как вы помните, в марте состоялся анонс адвенчуры "So Blonde", над сценарием к которой трудился Стив Инс. Вчера в сети появились новые скриншоты, которые мы и предлагаем вашему вниманию:

[1],[2],[3]

 

 

 

 

 

 

22 мая 2007

Сломанный Меч на большом экране

Comingsoon.net (довольно надежный ресурс) сообщает, что по серии игр "Сломанный Меч" будет снято несколько полнометражных фильмов. "Revolution Software" будет работать в тандеме с компанией "CastleBright Studios", которая отметилась рядом малоизвестных работ ("Level 7", "Quantum Heist", "Stonehenge: Rise of the Druids").

"Сломанный Меч имеет сложный сюжет, наполненный тайнами и приключениями, о котором мечтает каждый продюсер. Поэтому работать над проектом для меня - огромная честь", - говорит Джей Дуглас (Jay Douglas), продюсер "CastleBright Studios".

Детали сюжета фильма пока держатся в секрете, но авторы обещают сохранить элементы, за которые поклонники любят "Сломанный Меч". Однако общая канва первой игры будет сохранена - Джордж и Николь будут противостоять ордену неотамплиеров.

Переговоры о создании фильма начались еще в прошлом году, а коммерческий успех "The Angel of Death" дал толчок к началу  активных действий.

 

 

 

 

 

 

31 мая 2007

2009?

По данным самой большой базы данных о кино IMDb фильм по мотивам "The Shadow of the Templars" появится на экранах в 2009 году. Надо отметить, что Тони Уорринер подтвердил информацию о начале работ над фильмом.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Партнеры

 

 

PotterRus - русский сайт о Гарри Поттере

 

 

Site Meter

 

 

 

Реклама

 

 

 

 

 

 

 

 

Рейтинги

 

 

Яндекс тицирования Rambler's Top100  

 

 

 

 

 

 Копирование материала только с разрешения администрации сайта. Все права защищены. Дизайн сайта Roman Z.