Новости за июнь 2007

 

 

 

 

 

 

12 июня 2007

Интервью с Чарльзом Сесилом на GameIndustry

Сайт GamesIndustry взял интервью у Чарльза Сесила в конце мая сего года. Глава "Revolution" рассказал, что компания обрела, наконец, финансовую независимость и работает над новым оригинальным проектом. Чарльз пообещал в скором времени большое количество новостей о новом проекте.

Прочитать интервью можно здесь.

 

 

 

 

 

 

19 июня 2007

Обновление концепт-арта и Mr.Smoozles для Vista

На нашем сайте произошло тотальное обновление концепт-арта. И случилось это не без содействия наших коллег с RevFans. Масштабное обновление, прежде всего, затронуло раздел концепт-арта по "The Sleeping Dragon". Вы можете рассмотреть локации, выполненные в карандаше, и даже полистать "комиксы" - постановки некоторых сцен из игры - как их видели сценаристы. Рассмотреть это чудо можно здесь.

Кроме этого мы получили от самого Тони Уорринера картинку локации из "The Shadow of the Templars". Что интересно, представлена она в хорошем качестве, нежели это было в игре. Раздел с концепт-артом по первой части "Сломанного Меча" находится здесь.

Между тем Стив Инс продолжает деятельность, связанную с Juniper Games. Аркада-адвенчура "Mr. Smoozles Goes Nutso" докатилась до Windows Vista. В связи с чем Стив выступил со специальным предложением по покупке игры. Заинтересованных отправляем по ссылке, где можно ознакомиться с ценой на игру.

 

 

 

 

 

 

26 июня 2007

Скриншоты из So Blonde

В сети появилась новая партия красочных скриншотов из "So Blonde":

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Партнеры

 

 

PotterRus - русский сайт о Гарри Поттере

 

 

Site Meter

 

 

 

Реклама

 

 

 

 

 

 

 

 

Рейтинги

 

 

Яндекс тицирования Rambler's Top100  

 

 

 

 

 

 Копирование материала только с разрешения администрации сайта. Все права защищены. Дизайн сайта Roman Z.