Новости за январь 2007

 

 

 

 

 

 

03 января 2007

Затишье

Поздравляем всех с наступившим Новым годом! Пускай Новый год всем Вам принесет только хорошее, а самое главное - желаем Вам открыть для себя побольше интересных адвенчур.

В нашем маленьком мире, имя которому "Broken Sword", стоит самый натуральный штиль. Наш сайт не умер (наверняка, так многие подумали): новостей из стана "Revolution" не слышно никаких. Нам остается только надеяться, ждать и верить.

P.S. Надеемся, все загадали в новогоднюю ночь пятый "Сломанный Меч"? =)

 

 

 

 

 

 

12 января 2007

Североамериканский релиз

В феврале четвертый Меч наконец-то доберется до Северной Америки. Издателем игры выступит "The Adventure Company". Самое интересное в этой истории, что четвертая часть за океаном будет носить новое название - "Broken Sword: The Secrets of the Ark", на наш могучий можно перевести примерно следующим образом: "Тайны Ковчега".

Напомним, что первая часть игры в Америке также имела другое название (Broken Sword: Circle of Blood).

 

 

 

 

 

 

16 января 2007

mindFactory ведут статистику

Немцы всегда отличались своим отношением к мелочам. Вот и на этот раз на сайте "mindFactory" (напомним, что они продолжают заниматься разработкой "Broken Sword 2.5") появилась карта, где Вы можете отметиться и, тем самым, показать разработчикам, какая у них аудитория. Вы можете добавить свою фотографию или просто аватар, оставить какие-нибудь пожелания всем фанам. В общем, было бы неплохо, если на карте появится моножество наших соотечественников =)

Ссылочка на карту

 

 

 

 

 

 

31 января 2007

Французский фан-сайт закрылся

Наши коллеги из Франции известили о закрытии тамошнего фан-ресурса. Администратор фрацузского La Legende De Baphomet заявил в последней новости, что сайт больше не будет обновляться (хотя и будет доступен для пользователей). Желаем французам не унывать и надеяться на светлое будущее.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Партнеры

 

 

PotterRus - русский сайт о Гарри Поттере

 

 

Site Meter

 

 

 

Реклама

 

 

 

 

 

 

 

 

Рейтинги

 

 

Яндекс тицирования Rambler's Top100  

 

 

 

 

 

 Копирование материала только с разрешения администрации сайта. Все права защищены. Дизайн сайта Roman Z.