Новости за сентябрь 2006

 

 

 

 

 

 

01 сентября 2006

Интро прямиком из Лейпцига

Спешим обрадовать вас неким эксклюзивом, а именно вступительным роликом "The Angel of Death". Мы смогли связаться с человеком, который лично посетил выставку "Games Convention" в Германии. Георг Муг (Georg Moog), именно так его зовут, сумел записать на видео вступительный ролик четвертого "Сломанного Меча". Тех, кто не хочет портить себе впечатление, мы предупреждаем, что ролик - самый настоящий спойлер. Кстати, не обращайте внимание на звук, - Георг признался, что на выставке было очень шумно, и он сам наложил звуковую дорожку.

Интро (8.60 mb)

 

 

 

 

 

 

05 сентября 2006

Видео: История

На официальном сайте www.broken-sword.com появилось новое видео. На этот раз Чарльз Сесил рассказывает об аспектах сюжета. Он поясняет, кто же этот бородатый дядька, присутствующий во вступительном ролике. Трейлер можно скачать, как с официального сайта, так и у нас - ссылочка ниже.

Ролик История (14.99 mb)

 

 

 

 

 

 

06 сентября 2006

Демоверсия Broken Sword 2.5

На официальном сайте компании "mindFactory" появилась полноценная демоверсия. Речи и субтитры, к сожалению, на немецком, однако, это не мешает полюбоваться на четыре локации доступные в демке.

Демоверсия (34.92 mb)

 

 

 

 

 

 

10 сентября 2006

Рецензия на Absolute Games

На крупнейшем в России игровом сайте появилась рецензия на "Broken Sword: The Angel of Death". Оценка весьма высокая - 80%, однако по мнению коллектива "AG", до "Нашего Выбора" игра не дотянула.

Ссылочка на рецензию.

 

 

 

 

 

 

11 сентября 2006

Новые снимки

Наша галерея пополнилась новыми снимками, на которых вы можете увидеть новые локации и персонажей, рассмотреть Нико со всех сторон и еще один манускрипт. Перейти в галерею.

 

 

 

 

 

 

30 сентября 2006

Юбилей The Shadow of the Templars

Ровно десять лет прошло с момента релиза "Broken Sword: The Shadow of the Templars". Игра все еще продается, была выпущена на огромном количестве платформ.

Вместе с компанией "Astraware" (компания, выпустившая первую часть для PalmOS и PocketPC) "Revolution" решила преподнести подарок всем фанам - в эти выходные игру для вышеупомянутых платформ можно приобрести за 14.95$ вместо обычных 29.95$

 

 

 

 

 

29 сентября 2006

"Игромания" и Сломанный Меч

Если Вы задумывались о покупке какого-нибудь игрового журнала, но так и не смогли сделать выбор в пользу какого-либо издания, то сейчас самое подходящее время, чтобы определиться. На октябрьском номере журнала "Игромания" Вы можете найти весьма обильную информацио о "Сломанном Мече 4".

Во-первых, это демоверсия. Если вы по какой-либо причине до сих пор не играли в демку, то теперь у вас есть такой шанс. Во-вторых, это интервью с Чарльзом Сесилом. Создатель "Сломанного Меча" лично показывает геймплей, комментируя свои действия. Естественно, все комментарии на русском.

 

 

 

 

 

21 сентября 2006

Загадки от Чарльза Сесила

Не смотря на то, что релиз "The Angel of Death" состоялся пятнадцатого сентября, на официальном сайте игры продолжают появляться видео, в которых Чарльз рассказывает о тех или иных аспектах игры. В ролике, вышедшем 18 сентября, Черльз рассказывает о загадках.

Ролик: Паззлы (13.9 mb)

 

 

 

 

 

20 сентября 2006

"Бука" везёт Сломанный Меч в Россию

Официальное подтверждение, что игру на территории России будет издавать компания "Бука", можно найти по следующей ссылке:

Официальная страничка игры на сайте компании "Бука"

Релиз назначен на ноябрь 2006 года. Особенности игры:

"После утомительных битв с драконами и древними богами майя Джордж Стоббарт, ставший Рыцарем давно забытого Святого Ордена, наконец-то смог насладится обычными буднями офисного работника. Но кто мог подумать, что однажды в его жизни появится таинственная и прекрасная незнакомка, девушка, чье внезапное исчезновение заставит Джорджа пуститься в отчаянные поиски зловещего артефакта ужасной и необъяснимой силы.

Невероятное сочетание неподдельных эмоций, юмора и интереснейших загадок создает атмосферу нового «Сломанного Меча». А Джорджу, кажется, еще раз придется спасать мир!

Особенности игры:

  • Созданный на полностью новом движке, «Сломанный меч: Ангел смерти» обеспечивает новый уровень детализации игрового мира и персонажей, ранее не встречавшейся в играх этого жанра.
  • Вы, несомненно, оцените прекрасную работу дизайнеров и художников, а также внимательное отношение к деталям игрового окружения.
  • Благодаря технологии Virtual Actor System вы сможете моментально определять эмоциональное состояние персонажей: теперь вы станете сопереживать героям игры по-настоящему.
  • Действие игры разворачивается во множестве точек земного шара: вы не заскучаете, исследуя мир «Сломанного меча: Ангела смерти».
  • Впервые за всю историю серии Revolution Software внесла в геймплей элементы ограничения прохождения по времени: теперь вас ждет сумасшедший ритм игры.
  • Огромное количество оригинальных и интереснейших пазлов.
  • Интригующая история, замешанная на невероятном сочетании правды и вымысла."

 

 

 

 

 

17 сентября 2006

Итоги конкурса

Итак, наконец мы подвели итоги конкурса. Чтобы правильно ответить на наши вопросы, вам нужно было всего лишь пролистать архив наших новостей - там можно было найти ответы почти на все вопросы викторины. Ну и, конечно, нужно было знать, как зовут главных героев игры =). Тем не менее, ответить на все вопросы правильно не смог никто.

Победителем объявляется Сергеев Андрей.

Приз за второе место вручается Ковалеву Артему.

 

 

 

 

 

16 сентября 2006

Технологии

"Revolution" продолжает серию роликов о "The Angel of Death". На этот раз Чарльз повествует о технологиях. Занимательный ролик со множеством интересных сцен.

Ролик: Технологии (15.60 mb)

 

 

 

 

 

15 сентября 2006

Релиз в Европе

Состоялся европейский релиз "Broken Sword: The Angel of Death". Игровые и он-лайн издания уже вовсю рецензируют новое творение Чарльза Сесила. Так, например, известный игровой ресурс "Eurogamer" оценил игру всего на семь баллов из десяти возможных.

Нам остается лишь ждать российского релиза, который, судя по информации на "AG", должен состояться в октябре 2006 г.

 

 

 

 

 

13 сентября 2006

BS 2.5 заговорил по-английски

Вышедшая недавно демка "Broken Sword 2.5" теперь доступна с английскими субтитрами. Джордж оказывается в английском городке Йорк, где ему предстоит победить завсегдатая бара, Майка, в армрестлинге. Прохождение демки можно прочитать тут.

Демоверсия с английскими субтитрами (34.92 mb)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Партнеры

 

 

PotterRus - русский сайт о Гарри Поттере

 

 

Site Meter

 

 

 

Реклама

 

 

 

 

 

 

 

 

Рейтинги

 

 

Яндекс тицирования Rambler's Top100  

 

 

 

 

 

 Копирование материала только с разрешения администрации сайта. Все права защищены. Дизайн сайта Roman Z.