Новости за июнь 2006

 

 

 

 

 

 

02 июня 2006

PC Powerplay выдает краткий обзор

На сайте "Revfans" появился скан превью "The Angel of Death" из австралийского игрового журнала "PC Powerplay". В превью нет ничего нового: перессказ пресс-релиза, в котором говорится о том, что Джордж влюбляется в Анну-Марию, что она втягивает Джорджа в новое приключение.

Единственное, что интересно в этом скане - мы можем почти во весь рост посмотреть на Анну-Марию и чернокожего, видимо, друга Джорджа.

Посмотреть скан.

 

 

 

 

 

 

12 июня 2006

Опрос про географию

С делами сайта сайта мы разобрались - большинству новый дизайн понравился. Мы, в целом, довольны таким положением дел. Новый опрос посвящен географии "Сломанного Меча". Где бы вы хотели побывать? Потоптать ногами Джорджа какую часть света вам по душе?

В мире "Сломанного Меча" стоит какое-то подозрительное затишье: разработчики отмалчиваются, новых скриншотов/роликов не выходит. Известно лишь, что Тони Уорринер на пару со Стивом Инсом открыли сайт под названием "720games". Сайт, видимо, будет представлять собой он-лайн магазин, где можно будет приобрести игры разного рода. На данный момент на сайте доступна только одна игра от Тони Уорринера - "Blocster" (Она представляет из себя логическую игру-головоломку (по цене 10 условных единиц, кстати)).

Складывается впечатление, что над "Сломанным мечом" "старая гвардия" закончила работу, и вся деятельность над игрой кипит за стенами "Sumo Digital".

 

 

 

 

 

 

17 июня 2006

Broken Sword 2.5 на Dusmania 8.0

В июле в Германии в местечке Родгау рядом с Франкфуртом 15 и 16 июля пройдет "Dusmania 8.0" (встреча непрофессиональных разработчиков игр). Мероприятие собираются почтить своим присутствием  и представители "MindFactory". Напомним, что эта команда занимается разработкой "Broken Sword: The Return of the Templars".

По заверению самих разработчиков, они не только расскажут о своем проекте, но также покажут и завершенную главу своей игры. Эту играбельную версию сможет пощупать каждый посетитель "Дусмании". Но и это не все. Разработчики намекают на то, что на выставке покажут некий эксклюзивный материал, который не появится на их сайте.

Source: "Revfans".

Будем надеятся, что какие-то материалы попадут в сеть, и мы сможем найти их на сайте "MindFactory". Ну, а мы, в свою очередь, будем держать вас в курсе событий.

 

 

 

 

 

 

22 июня 2006

Превью на Adventure Gamers

Чем интересен сайт "Adventure Gamers", так это тем, что имеет своих журналистов, которые умудряются попадать на такие мероприятния как "E3". Напомним, что выставка состоялась еще в начале мая. Однако, адвенчуровцы не спешили поделиться материалом о "Broken Sword: The Angel of Death", который раздобыли на выставке, а созрели только сейчас и выложили полный доклад о своих впечатлениях от игры.

Тем, кто не силен в английском, придется подождать наш перевод этого превью, который появится в самое ближайшее время.

 

 

 

 

 

 

26 июня 2006

Русская версия превью

Итак, мы спешим вас обрадовать русской версией превью, которое сделал сайт "Adventure Gamers".

Перейти к чтению.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Партнеры

 

 

PotterRus - русский сайт о Гарри Поттере

 

 

Site Meter

 

 

 

Реклама

 

 

 

 

 

 

 

 

Рейтинги

 

 

Яндекс тицирования Rambler's Top100  

 

 

 

 

 

 Копирование материала только с разрешения администрации сайта. Все права защищены. Дизайн сайта Roman Z.