Новости за февраль 2005

 

 

 

 

 

 

06 февраля 2005

Русский "The inventory" №18

На сайте www.questzone.ru появился русский "The inventory" №18, где находится рецензия на "Broken Sword The Shadow of the Templars". Игру оценили достаточно высоко - 92 из 100 возможных. Хотя не все так гладко - резко оценили звук, присудив ему всего 74 из 100. Он-лайн журнал весит всего 3.11 mb. Скачать октябрьский номер можно здесь.

 

 

 

 

 

 

11 февраля 2005

Первая глава романа

Получив разрешение на перевод и публикацию романа Патрика Палмера "Сломанный меч: Наследие Тамплиеров", наш сайт сразу принялся за перевод. На данный момент вы можете прочитать первую главу этого романа. Читайте.

P. S. Огромное спасибо Елене за помощь в переводе.

 

 

 

 

 

 

14 февраля 2005

Новый Wallpaper

На нашем удивительном сайте появился новый Wallpaper по второму "Broken Sword". В целом очень неплохой wallpaper. Размер нашего объекта 1024x768. Полюбоваться на него можно, нажав на его маленькое изображение. Остальные обои ищите в разделе "Download".

 

 

 

 

 

 

17 февраля 2005

Вторая глава романа

Вторая глава романа Патрика Палмера "Сломанный меч Наследие Тамплиеров" переведена и готова к прочтению вами. Ссылка, теперь она на долго там задержится, находится слева под главным меню.

 

 

 

 

 

 

24 февраля 2005

Третья глава романа

Третья глава ждет вашего внимания по соответствующей ссылке. Джордж и Нико продолжают выяснять, что общего между двумя загадочными случаями, произошедшими в кафе "Де Ла Кэнделле Верте". Исправлены некоторые недочеты и опечатки в двух первых главах - приношу за опечатки свои извинения.

 

 

 

 

 

 

26 февраля 2005

BS 2.5 сдвигается с места?

В штате команды "Broken Sword 2.5" появился новый человек. 2D аниматор Бернд Бахмайер (Bernd Bachmaier). Бернд, судя по всему, квалифицированный специалист. Надеемся, теперь что-то сдвинется с мертвой точки, ведь нам обещали "Broken Sword 2.5" к началу 2005.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Партнеры

 

 

PotterRus - русский сайт о Гарри Поттере

 

 

Site Meter

 

 

 

 

Рейтинги

 

 

Яндекс тицирования Rambler's Top100  

 

 

 

 

 

 Копирование материала только с разрешения администрации сайта. Все права защищены. Дизайн сайта Roman Z.