Новости за декабрь 2005

 

 

 

 

 

 

01 декабря 2005

Интро - часть I

Итак, на сайте "MindFactory" появилась ссылка на первую часть вступительного ролика! Для вашего удобства размещаем ссылку здесь:

Интро - часть I

 

 

 

 

 

 

02 декабря 2005

THQ подтвердила "Ангела"

Издатель четвертой части "Broken Sword" "THQ" подтвердил название "The Angel of Death". Кроме того, выплыли некоторые подробности игры. На сайте издателя можно прочесть следующее:

"В " Broken Sword The Angel of Death" вы снова играете за Джорджа Стоббарта, вы расследуете темные секреты давно забытой истории. Стоббарт влюбляется в таинственную и красивую Анну-Марию. Её бесследное исчезновение заставляет Джорджа броситься в отчаянную гонку со временем. Он должен найти древний артефакт способный на огромные разрушения. Единственный ключ к этой головоломке - старый манускрипт, который по слухам ведет к "mfkzt", мистическому веществу, забытому на протяжении двух тысяч лет."

По словам Чарльза Сесила сюжет и геймплей игры придется по вкусу как фанатам жанра, так и новичкам.

Также открылся официальный сайт игры. На сайте всего одна картинка, представляющая собой фон - скелет с крыльями, видимо, ангел смерти, держит песочные часы, и ролик, не рассказывающий нам ничего нового. Первый "Easter Egg" разработчики уже заготовили: Нажав на глаз скелету, вы откроете страничку с Wallpaper'oм в трех разрешениях.

 

 

 

 

 

 

03 декабря 2005

"MFKZT"

Многие из вас прочитав новость за второе декабря задались вопросом, что такое "mfkzt"? Если так, то вам будет интересно прочитать следующую статью. Честно говоря, всё это заинтриговало нас. Рекомендуем прочитать статью полностью, но предупреждаем объём довольно большой...

Страничка о "mfkzt"

 

 

 

 

 

 

13 декабря 2005

Голоса немецких фанов...

Сегодня вашему вниманию мы готовы предложить относительно недавнее интервью Даниеля Баттерворта (одного из лидеров проекта "Broken Sword 2.5 The Return of the Templars"). Немецкий сайт "Vgamers" побеседовал с разработчиком и вытянул несколько новых интересных фактов. В интервью освещаются технические стороны проекта, а также немного сказано и о сюжете.

Перейти к интервью

 

 

 

 

 

 

15 декабря 2005

Снова в бою

После некоторых технических сложностей мы снова готовы вести сайт и сообщать вам самые последние новости из мира "Broken Sword".

 

 

 

 

 

 

24 декабря 2005

Дэвид Свифт

Знаете ли вы, кто трудился над фоновыми рисунками к "Broken Sword The Shadow of the Templars"? Тогда мы расскажем вам. Один из таких людей - Дэвид Свифт. Человек недюжиных талантов, он принимал участие в работе над такими фильмами, как "Властелин Колец" ("Две башни" и "Возвращение Короля") (2001-2003 года), "Царство небесное", а также "Гарри Поттер и Кубок Огня". Это только самые громкие названия.

Кто найдет интересным посетить страничку художника, которая может похвастаться интересным дизайном, встретит знакомые по игре фоновые картинки. Надо лишь зайти в раздел "Game Backgrounds".

 

 

 

 

 

 

26 декабря 2005

Джордж и Нико в "форме"

Господа из "MindFactory" обратились с новогодним поздравлением к фанам. К сожалению, большего мы понять не смогли, так как в немецком мы не лучше, чем в японском. Зато мы заметили новые модели Джорджа и Нико, полюбоваться на которых можно, кликнув по ссылочкам ниже. Заметим, что герои стали более хорошего качества, а значит, разработчики улышали голоса фанов, которые сетовали на то, что Джордж из демоверсии "размыт".

Джордж

Нико

 

 

 

 

 

 

29 декабря 2005

Эскизы Свифта

Если вы прочитаете новость от 24 декабря, то вспомните, что мы писали о Дэвиде Свифте. По какой-то дикой случайности вы не увидели самых интересных деталей. А именно - два эскиза, выполненных рукой Девида. Хотелось бы отметить, что именно в таком виде "задники" всех локации попадали в "Revolution", где их бережно раскрашивали в программе "Photoshop". А у нас в руках оказались эскизы взорванного кафе и мост, с которого Джорджа, в случае неудачных действий, скидывали Флэп и Гвидо.

 

 

 

 

 

 

30 декабря 2005

За день до Нового Года

Итак, всего лишь один день отделяет нас от нового 2006 года, которого мы так ждём по нескольким причинам.

Во-первых, это появление четвёртой части. И в связи с этим мы бы хотели пожелать и себе и вам только одно: чтобы релиз четвёртой части не перенесли. Что нередко случается с проектами такого масштаба.

Во-вторых, это фанатский "The Return of the Templars". Фаны "Broken Sword" разделились на два лагеря. Одни желают побыстрее попробовать игру, а другие не верят в то, что фанатский проект будет хоть чем-то похож на оригинал. Хотелось бы пожелать, что в новом году мы увидим "The Return of the Templars", а также не разочаруемся в нём.

В-третьих, " Broken Sword Rus" желает вам всем удачно провести этот новый год, чтобы было что вспомнить.

Ну а в-четвёртых, мы вам приготовили маленький подарок. Это одно из последних интервью Чарльза Сесила. В интервью Чарльз рассказывает, как появилась идея создания игры, а также сказал пару слов о четвёртой части. Хотелось бы заметить ещё вот что: Тони Уорринер заявил, что по его мнению, скриншоты к выходящей игре должны появляться примерно за шесть недель до релиза. Так ли будет с "Broken Sword 4" - не известно.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Партнеры

 

 

PotterRus - русский сайт о Гарри Поттере

 

 

Site Meter

 

 

 

 

Рейтинги

 

 

Яндекс тицирования Rambler's Top100  

 

 

 

 

 

 Копирование материала только с разрешения администрации сайта. Все права защищены. Дизайн сайта Roman Z.