Новости за август 2005

 

 

 

 

 

 

03 августа 2005

О старом

Для тех, кто соскучился по новостям, предлагаем немного окунуться в период, когда "The Sleeping Dragon" только должен был выйти, а любой скриншот ждали с нетерпением, не говоря уже о полноценных роликах, которые мы сегодня вам и выставляем на суд.

Итак, первый ролик вышел аж 29 августа 2002 года (32.98 mb).

Официальный ролик появился на год позже, а точнее 29 Октября 2003 года (9.12 mb)

 

 

 

 

 

 

07 августа 2005

Wallpaper'ы

 Dom Giuca продолжает радовать нас обоями. Два wallpaper'a на тему "Broken Sword 3". Вскоре появятся еще пара обоев на "Broken Sword 1" и "2".

 

 

 

 

 

 

10 августа 2005

Обещанные обойки

Итак, вот обещанные обои от господина Dom Giuca. Два на тему "Broken Sword 1" и один на тему "Broken Sword 2", на котором изображен чудесный Пабло. Все находится в разделе обоев.

 

 

 

 

 

 

13 августа 2005

А сколько Джорджу лет?

Тони Уорринер на вопрос, сколько лет Джорджу, ответил, что американцу около тридцати.

 

 

 

 

 

 

15 августа 2005

А нам ГОД!!!

Вот Джорджу тридцать, а нам сегодня исполняется ровно один год.

Да, именно 15 августа 2004 года все и началось. Сайт обрастал за год новыми разделами, креп и рос. За эти 365 дней у сайта было аж три дизайна. Первый был такой страшный, что нам самим стыдно - он просуществовал всего неделю-две. Но мы старались сделать его лучше, и конечный результат вы видите сейчас.

Ровно год мы стараемся выкладывать самые последние новости из мира "Broken Sword", предоставляем разнообразнейшие интересные файлы для вас, берем интервью у самих разработчиков. Даже переводим роман Патрика Палмера, у которого получили официальное разрешение на публикацию на нашем сайте. Кстати, ждите в ближайшее время новых глав.

В общем, с Днем Рождения "Broken Sword Rus". Поздравления направлять в гостевую или оставлять на форуме :)

 

 

 

 

 

 

18 августа 2005

"Broken Sword 4"!!!

Свершилось! И прямо почти в день рождение сайта. "Revolution" анонсировали четвертую часть приключений американца Джорджа Стоббарта. Сегодня, 18 августа в Лейпциге в Германии пройдет выставка "Developer Games Convention 2005". Скорее всего "Revolution" официально объявит о разработке четвертой части, и мы сможем узнать более подробную информацию об игре, а может, даже заполучить хотя бы один скриншот.

О сюжете известно немного: Джордж влюбляется в загадочную незнакомку, которая внезапно исчезает. Это заставляет Джорджа искать таинственный артефакт ужасной силы. По первым наметкам игру стоит ждать летом 2006.

Надеемся, что все вышеперечисленное не слухи. Следим за новостями.

 

 

 

 

 

 

18 августа 2005

Официальное объявление

Издатель "THQ" и "Revolution" официально объявили о разработке четвертой части "Broken Sword".

Стали известны некоторые подробности игры. Ходили слухи, что четвертая часть вернется в 2D. Игра будет в 3D, об этом объявил Тони Уорринер.

 

 

 

 

 

 

20 августа 2005

Ужасное недоразумение

Итак, вот обещанные обои от господина Dom Giuca. Два на тему "Broken Sword 1" и один на тему "Broken Sword 2", на котором изображен чудесный Пабло. Все находится в разделе обоев.

 

 

 

 

 

 

24 августа 2005

Глава 14

Вот и родилась наконец 14-ая глава романа Патрика Палмера. Наш гениальный переводчик приехал из отпуска и теперь будет радовать нас потрясающим переводом. А мы будем читать роман, дабы скоротать время до выхода "Broken Sword 4", ну или, по крайней мере, "Broken Sword 2.5".

Некоторые подробности о "BS 4": оказывается разработка началась еще в начале 2005 года. Радует тот факт, что приоритетной платформой для игры будет PC, а это значит, что уровень графики будет на порядок выше. Издатель " THQ" наотрез отказывается издавать игру на консолях. Кстати, разработчики в ходе разговора упомянули, что прислушивались к тому, что говорят фанаты. Тони Уорринер тщательно прочесывал форумы и читал мнения фанатов.

 

 

 

 

 

 

25 августа 2005

Последние факты

Итак, чтобы объединить все, что мы знаем о "BS4", была создана страничка с самыми последними известными и не очень фактами. Слева, под надписью "Патрик Палмер", вы можете заметить новую надпись, кликнув по ней, вы попадете на эту самую страничку с фактами. Заглядывайте туда изредка - по мере получения новых подробностей страничка будет меняться и дополняться.

 

 

 

 

 

 

30 августа 2005

Стив Инс о BS4

Стив Инс дал интервью одному французскому сайту. Конечно, главные вопросы были связаны с его новой игрой "The Sapphire Claw". Но так же у Стива спросили кое-что о "BS".

Вопрос: "Revolution" и "THQ" анонсировали четвертую часть "Broken Sword". Что вы думаете об этом? Вы будете участвовать в проекте?

Ответ: Я думаю,что это замечательная новость и не могу дождаться, когда смогу поиграть в "Broken Sword", в работе над которым я не принимал участия. Интересно будет посмотреть, смогут ли они исправить те недочеты, которые были в третьей части. Несколько месяцев назад меня спрашивали, смогу ли я учавствовать в работе над игрой, но я уже связал себя с другим проектом. Хотя все же я буду странно себя чувствовать, не принимая участия в разработке, ведь я посвятил часть своей жизни, работая над предыдущими играми серии.

Если вам интересна судьба "The Sapphire Claw" и подробности игры, то вы можете почитать это интерью целиком по этой ссылке. Если, конечно, знаете английский.

P. S. Спасибо Insomnia of anxiety за помощь в переводе.

 

 

 

 

 

 

31 августа 2005

Опрос № 4

Итоги опроса номер 3, который был посвещен "BS 2.5". Итак, 107 голосов было отдано за вариант "Очень жду". Что ж, большинство очень хочет поиграть в игру. Маленький процент голосов был отдан за "негативные" варианты ответов. Будем надеяться, что разработчики оправдают наши ожидания.

Очень жду (107) 91%   

Сдался он мне! (7) 6%  

Воздержался (4) 3%

И сразу же вашему вниманию предоставляется новый опрос, который вы найдете в соответствующем разделе.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Партнеры

 

 

PotterRus - русский сайт о Гарри Поттере

 

 

Site Meter

 

 

 

 

Рейтинги

 

 

Яндекс тицирования Rambler's Top100  

 

 

 

 

 

 Копирование материала только с разрешения администрации сайта. Все права защищены. Дизайн сайта Roman Z.