Новости за декабрь 2004

 

 

 

 

 

 

05 декабря 2004

Сюрприз от "Broken Sword 2.5"

Разработчики "Broken Sword 2.5" решили устроить всем Брокенсвордоманам какой-то сюрприз к новому году. На одной из страниц сайта по кусочкам открывается картинка. Что за картинка - не понятно. Открываться она будет до 24 декабря, а там мы и узнаем, что это такое. Увидеть это можно по этой ссылке:

Неизвестная картинка

 

 

 

 

 

 

10 декабря 2004

Сюрприз от "Broken Sword Rus"

 Вслед за товарищами из "Broken Sword 2.5", "Broken Sword Rus" решил тоже не отставать от тенденции новогодних сюрпризов. А что за сюрприз приготовил вам "Broken Sword Rus", узнаете после нового года или в самом конце декабря. Кстати, ребята из "Broken Sword Zone" проводят новогодний тест, ответив на который, вы сможете выйграть копию игры "Broken Sword". Вопрос на тест простой, поэтому каждый может попытать удачу.

 

 

 

 

 

 

14 декабря 2004

Easter Eggs

Еще один интересный случай в "Broken Sword The Shadow of the Templars". Его даже можно назвать пасхалкой, потому что такое в обычных квестах не встретишь. Бегом в раздел "The Shadow of the Templars/Easter Eggs" - пасхалка номер 3.

Большое спасибо mr twister'у, который нашел эту пасхалку.

 

 

 

 

 

 

21 декабря 2004

Реальные места

Реальны ли места, которые мы посещали в Broken Sword? Выяснилось, что реальны. Монфасон и крепость в Шотландии Сейнт-Ниньяс существуют на самом деле. Кроме того выяснилось, что Рю Жари тоже реальная улица.

 

 

 

 

 

 

24 декабря 2004

"Несюрпризный сюрприз"

Долгожданный сюрприз от "Broken Sword 2.5" не оправдал надежды. Неизвестная картинка осталась неизвестной. Если это скриншот из игры, то он очень странный, игра-то выполнена в анимационном стиле... В общем, вот ссылка на этот скриншот:

Скриншот

 

 

 

 

 

 

26 декабря 2004

"Broken Sword" по-польски

В сети появился еще один сайт и вроде бы польский. Но, честно говоря, я не знаток языков восточной Европы, поэтому с полной уверенностью не могу сказать, что сайт польский. Сайт очень скудный и похвастаться дизайном не может - видимо, недавно размещен в сети. Как бы там ни было вот ссылка:

Польский сайт

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Партнеры

 

 

PotterRus - русский сайт о Гарри Поттере

 

 

Site Meter

 

 

 

Реклама

 

 

Новинки в интернет-магазине BuyCD. Лучшие игры сезона, приобретайте лицензионные русские версии западных хитов.  

 

 

 

 

 

 

Рейтинги

 

 

Яндекс тицирования Rambler's Top100  

 

 

 

 

 

 Копирование материала только с разрешения администрации сайта. Все права защищены. Дизайн сайта Roman Z.